Утверждение штатного расписания - возможно ли при реорганизации через переименование и присоединение подразделения?

• г. Хабаровск

В случае реорганизации в форме переименования и присоединения другого подразделения, может ли руководитель еще не переименованного подразделения к которому присоединяется другое подразделение утвердить штатное расписание нового образующегося объединенного подразделения?

Ответы на вопрос (1):

Намудрили, есть реорганизация в форме присоединения которая длится несколько месяцев и переименование организации это внесение изменений в устав и подача налоговой формы до 15 календарных дней, штатное расписание утверждается после процедуры присоединения после того как будут внесены сведения в егрюл.