Как оформить страховку на машину с амурскими номерами при отказе в Алдане?

• г. Якутск

Вопрос такой: купил машину в Нерюнгри Якутия с амурскими номерами, живу в Алдане Якутия, прописка в Бурятии. Чтобы поставить на учет в Алдане нужна страховка. В Алдане отказываются страховать. Как быть? В Бурятию выехать в ближайшее время нет возможности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказ в страховании незаконен. Жалуйтесь в Центральный банк России.