Выпускник вуза отказывается сообщать о месте работы - какие последствия могут быть?

• г. Терней

Обучалась на бюджете 5 лет, закончила. Спустя время вуз начал обзванивать и писать выпускникам с целью получения информации о трудоустройстве каждого выпускника. Я не хочу сообщать своё место работы. Какие могут быть последствия, если не буду контактировать больше с сотрудниками вуза, т.к были конфликты во время обучения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Евгения, никакие, они собирают информацию для своей статистики.