Сможет ли сотрудник ОВД вернуться к работе вовремя после отпуска ветерана боевых действий?

• г. Якутск

Я сотрудник ОВД, нахожусь в отпуске как ветеран боевых действий. К примеру отпуск заканчивается 11 числа, с 11 числа я открываю больничный, закрывают мне его 14 числа, то есть к месту службы должен приступить 15, но добраться до места службы могу только в течении 2 суток, так как в отпуске был в другом регионе. Эти два дня дороги будут являться прогулом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Два дня отсутствия на службе без уважительных причин..

Вы сами и ответили на свой вопрос-это прогул.