Можно ли вернуть б/у авто при скрытых неисправностях и факте ДТП с некачественным ремонтом? Опыт покупки у частного лица.

• г. Курск

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть б/у авто, если продавцом были скрыты её неисправности и факт ДТП с некачественный ремонтом. Автомобиль куплен у частного лица, и сразу, через час после купли продажи уведомили продавца о возврате машины, на что получили отказ. Куплена 5.10.2021, сегодня вторые сутки. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите уведомление о расторжении договора купли продажи автомобиля и возврате денежных средств. Если откажут или проигнорируют, то обращайтесь в суд с исковым заявлением.