Проблемы с повилонной обувью - есть ли право на возврат денег?

• г. Ставрополь

Два дня назад купила дочке на рынке в повильоне обувь теплую. На 2-й день, походив в них по пол дня, да ещё детей по утрам возят в школу на машине, подошва отклеелась. Я имею право на возврат денег? Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, вы имеете право вернуть некачественный товар и требовать возврата денежных средств.