Что делать, если пропали документы на завещание и свидетельство о смерти?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста, если я уверена что завещание написано на меня, а все документы пропали из квартиры: завещание, свидетельство о смерти, документы на квартиру, мои действия?

Ответы на вопрос (7):

Подавайте заявление нотариусу на вступление в наследство. Документы на квартиру можно восстановить. Дубликат Свидетельства о смерти получить в ЗАГСе.