Нужны памперсы инвалиду 2 группы пожизненно, куда обратиться.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в орган соцзащиты по месту жительства.

Необходимость в памперсах должна быть прописана в программе реабилитации при присвоении инвалидности. Технические средства реабилитации оформляют в двух местах: в отделении фонда социального страхования — ФСС — и в комплексном центре социального обслуживания населения — КЦСОНе. Куда и за чем идти, написано в индивидуальной программе реабилитации инвалида — ИПРА.