Спор о праве ресурсоснабжающей организации на оплату содержания общего имущества, если есть договор с управляющей компанией.

• г. Волгоград

Имеет ли право ресурсоснабжающая организация требовать с потребителя оплаты за содержания общего имущества, если имеется заключенный договор с управляющей компанией на содержание и ремонт общего имущества?

Ответы на вопрос (3):

Ресурсоснабжающая организация такого права не имеет.

Здравствуйте. В данном случае, не имеет.