Как правильно составить заявление в суд для установления факта проживания без регистрации в Челябинской области

• г. Челябинск

Как составить заявление в суд? Мне нужно судебное решение об установлении факта постоянного проживания гражданина и членов его семьи на территории Челябинской области в случае отсутствия регистрации по месту жительства или по месту пребывания.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу и вам помогут на платной основе.