Врач-терапевт рассказывает, как правильно зарегистрировать сертификат специалиста в едином реестре

• г. Ставрополь

Я врач-терапевт, по семейным обстоятельствам в данный момент не работаю, продливпла сертификат специалиста в 2018, 2020 г, участвую в онлайн конференциях, набрала баллыНМО, но была не зарегистрирована на сайте edu.ru rosminzdraf , сегодня зарегистрирована, но внести сертификат не смогла... так ка в едином реестре меня нет... внести в реестр может только отдел кадров или я тоже могу самостоятельно это сделать...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический совсем. Ответ прямо на сайте.

edu.rosminzdrav.ru

Почему мой сертификат специалиста/свидетельство об аккредитации не подтверждены ФРМР?

ОТВЕТ:

Из Федерального регистра медицинских работников (ФРМР) сведения о специалисте подгружаются на Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования автоматически. Для внесения данных в ФРМР Вы можете обратиться к своему непосредственному работодателю. Формировать план обучения и осваивать образовательные элементы Вы можете независимо от подтверждения Вашего сертификата специалиста/свидетельства об аккредитации в ФРМР.