Риск потерь заработной платы при переходе от срочного к бессрочному договору - анализ выходных дней

• г. Москва

Будут ли потери в заработной плате, если сотрудник увольняется в пятницу (из агентства по срочному договору), а устраивается в понедельник (в штат компании на бессрочный договор). По договору оклад остаётся неизменным, но какие риски, если выходные как бы «безработные»? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Рисков в выходные нет, оклад остается неизменным.

Какие потери в заработной плате, если человек увольняется? О каких потерях вы говорите?