Как перевестись в другую колонию, когда начальник отдела против?

• г. Абакан

Хочу перевестись с одной колонии в другую. Расстояние между ними 40 км. Начальник отдела запрещает, говорит это не целесообразно. Либо рапорт на увольнение говорит пиши, либо выговорами закидает на работе. Что делать? Перевестись хочу потому, что нас раз в 2 месяца отправляют в командировку, которая не оплачивается. В командировке осуществляю надзор за осуждёнными, при этом мы сами покупаем еду на 4 к рублей минимум. Нам ее никто не оплачивает. Вопрос, как перевестись в другую колонию, если начальник отдела и сам начальник не хотят отпускать по моему письменному заявлению о переводе?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт в УФСИН подайте и опишите ситуацию.