Восстановление армянского Свидетельства о рождении в посольстве Армении в Ростове-на-Дону - требования и возможности для заявителей.

• г. Краснодар

Могут ли в посольстве Армении в Ростове на Дону восстановить Свидетельство о рождении (армянское) и если да,то нужен именно человек которому нужно восстановить, или дети тоже могут подать заявку?

Ответы на вопрос (2):

Посольство ничего восстанавливать не будет.

Могут, Вы пишите заявление в посольстве, они делают запрос в Армению, через месяц можете получить дубликат документа уже.