Наследство с проблемным авто - как решить ситуацию при наложенном аресте и кредите у банка?

• г. Псков

На авто наложен арест судебными приставами по нормальному вреду, авто в кредите у банка. Собственник авто умер... Как нам поступить, что делать...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Предоставить приставам документы, что авто в залоге у банка и на него не может быть наложен арест, как второе обременение. После того как приставы снимут арест, решать вопрос с банком.