В приватезации участвовали все члены семьи в том числе и несовершеннолетний ребенок

• г. Мичуринск

Моя семья приватезировала квартиру выделенную ВУЗОМ в 2010 году через суд, у Вуза она находится в оперативном управлении, а принадлежит Федерации. Теперь ВУЗ решил оспорить приватезацию в суде и обратился с заявлением о пересмотре дела, и суд принял их заявление и назначил заседание на 29 августа. В приватезации участвовали все члены семьи в том числе и несовершеннолетний ребенок, есть ли какие нибудь законные основания для анулирования приватизации, сможет ли ВУЗ лишить жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на такой вопрос нужно знать содержание всех документов, и в первую очередь - решения суда, а также заявления ВУЗа о его пересмотре.