Неизвестный земельный участок в личном кабинете Росреестра - как это повлияет на мою квартиру с ипотекой?

• г. Москва

В моем личном кабинете Росреестра появился неизвестный земельный участок принадлежащий ранее на правах аренды компании Застройщику, у которой я покупала квартиру с обременениями по ипотеке. Скажите пожалуйста, что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Может кадастровый инженер попутал координаты и нанес на ваш участок, обратитесь через МФЦ в Росреестр за разъяснением.

Вам следует обратиться в Росреестр для получения информации в отношении прав на земельный участок.

Дом, в котором Ваша квартира, расположен на участке с долевой собственностью (для каждой квартиры).

Пишите жалобу на недостоверные данные на сайте.

"Этот участок высвечивается только у меня и еще у одного дольщика, больше ни у кого. Написала заявление а Росреестр, посмотрим, что ответят.