Сыну дали анкету где задета личная информация семьи, как написать отказ от заполнения.

• г. Минск

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая анкета, если госслужба, то отказаться нельзя, если коммерческая организация, требование неправомерное и вправе отказать предоставлять информацию. Уточните вопрос.

Здравствуйте Виолетта!

Заполняйте только то что допустимо для вашей семьи.

В графах которые не желаете заполнять пишите: конфиденциальная информация.

Доброе утро! Виолетта, где дали анкету? Надо знать Вашу ситуацию боле полно и подробно.