План допросов:\n\n1. Допросить Нестерова Г.Н. о подробностях кражи водки из магазина.\n2. Допросить Хрустова В.П. о причинах совершения нападения на мужчину и кражи его вещей.\n3

• г. Москва

В ходе допроса Полякова И.Н. показала, что накануне вместе с Хрустовым В.П. и Нестеровым Г.Н. отмечала в магазине свой день рождения. Около 23.00 она предложила продолжить праздник у нее дома. Там все немного выпили, после чего она уснула. Утром она обнаружила пропажу шкатулки с деньгами и ювелирными украшениями из золота и серебра.

На допросе Нестеров показал, что Полякова И.Н. пригласила его и Хрустова В.П. отпраздновать в магазине ее день рождения. Когда спиртное закончилось, заведующая попросила принести со склада еще водки. Там Хрустов В.П. предложил Нестерову Г.Н. похитить несколько ящиков водки. Они вынесли три ящика водки и начали грузить их в машину последнего. В это время к ним подошел мужчина и поинтересовался, что происходит. Вместо ответа Хрустов В.П. достал из ящика бутылку и ударил ею мужчину по голове, от чего тот упал. Хрустов достал из кармана мужчины кошелек и снял с его руки часы. После этого они вдвоем оттащили мужчину в кусты. Поляковой И.Н. о произошедшем они ничего не рассказали и по ее предложению поехали к ней домой. Там они еще выпили, после чего Полякова И.Н. уснула, а они уехали. Из квартиры Поляковой И.Н. они ничего не брали.

Составьте план допросов Нестерова Г.Н. и Хрустова В.П. Дополните план расследования уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Извините здесь проводят юридические консультации, а не бесплатно помогают решать вопросы по уголовному праву. Удачи.

Прикольно! Типа юристам нечего делать! Кстати - даже наименование вопроса не по теме - какая тут криминалистика? Или следы удара бутылкой по голове исследовать надо и анализ одежды мужика - пропитана ли водкой была?

Юридическую оценку действиям лиц давать не надо?)