Я сотрудник мвд. Совершил дтп. Получил тяжкий вред. Выплачивается ли страховая премия.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Если травма получена не в связи с исполнением должностных обязанностей, то вы можете получить страховку только по линии ОСАГО, если вы не виновник ДТП.

Страховая премия от компании вам обязаны выплатить касательно страховых выплат по службе если не будет установлена связь между ДТП и выполнением служебных обязанностей, то нет.

Здравствуйте!

Страховка выплачивается сотруднику ОВД, если повреждение здоровья было в период исполнения им служебных обязанностей.