Как доказать трезвость в момент ДТП при наличии документов о пьяном состоянии позже

• г. Сызрань

Как доказать, что в момент свершения ДТП муж был трезв, если его забрали из дома пять часов спустя пьяного (он выпил уже после того как пришел домой после ДТП) , отвезли в милицию, угрожая закрыть на 15 суток, заставили подписать все документы, совсем ничего не дали на руки, отпустили на выходные, а в понедельник его осудили и дали 1 сутки за оставление места происшествия (в деревне в проливной дождь на повороте на плотинку, где ни знаков, ни ограничений никаких нет, машина пошла юзом на грязи и скатилась по склону вниз, ущерба никому не нанесено, он расстроился, что помял собственную машину и дома выпил пока ждали кран, чтобы достать машину) сейчас ждем суда, сказали, что лишат прав на 3 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если муж подписал все документы, при этом никаких копий не осталось - шансов почти нет.