Городской суд не отвечает на запросы - как написать жалобу и где получить мотивированное решение?

• г. Москва

На мой запрос с просьбой направить в мой адрес мотивированное решение суда, протокол судебного заседания, аудиозапись судебного заседания, а также 2-а документа из материалов дела, городской суд молчит уже 40 дней. Суд был 30 августа, моё заявление они получили 7 сентября, я направлял жалобу в коллегию судей, реакции 0, вопрос, куда писать жалобу на городской суд? Верховный суд насколько мне известно не рассматривает жалобы.

Ответы на вопрос (6):

Подсудность подачи жалобы на городской суд, это кассационная жалоба в Областной суд или апелляционная жалоба если городской суд был судом первой инстанции также в Областной суд.