Как составить ходатайство о даче показаний через видеоконференц связь на допросе свидетеля, если невозможно личное присутствие в другом городе.

• г. Ставрополь

Как составить ходатайство о даче показаний с использованием видеоконференц связи при вызове на допрос в качестве свидетеля. Если приехать в другой город нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте ходатайство в суд, рассматривающий дело, указывайте через какой суд вы хотите осуществить видео конферентсвязь. Указывайте какие обстоятельства вы будете подтверждать допросом. Либо сделайте опрос в присутствии нотариуса и отправьте протокол в суд.