Необходимо подать кассационную жалобу, срок еще не истек.
₽ VIP

• г. Сургут

Суд первой инстанции удовлетворил требования частично. Обжаловала в аппеляционном порядке с целью удовлетворить все исковые требования, но коллегия аппеляционного суда вообще отказала, считаю незаконно. Необходимо подать кассационную жалобу, срок еще не истек. Образец и документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Составление документов - это платная услуга и в рамках бесплатной консультации оказана быть не может.

"Образец и документы. Спасибо." Это разве не Вы писали?

Да, к кассационной жалобе приложить судебные постановления 1-ой и 2-ой инстанции, квитанцию об оплате госпошлины.

К жалобе прилагаются заверенные надлежащим образом копии судебных постановлений обеих ннстанций.

Я спросила: необходимо ли к жалобе приложить решение суда первой инстанции и аппеляционное, а не составить документы.