Попытка списания средств с карты на Love.site не удалась - банк заблокировал платеж.

• г. Санкт-Петербург

У меня была попытка списания средств в размере 2100 р на love.site но я этим сайтом не пользуюсь. Номер карты я дал на премиум а платеж не пошел. Когда лег спать позвонили с банка. Была попытка снять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из банков никто никогда не звонит и ни о каких попытках снятия денег не извещает

В таких случаях немедленно прекращайте общение с мошенниками.