Заполучение штрафа за автомобиль на мое имя и адрес - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Новые жильцы с моей прошлой квартиры позвонили и сообщили, что им пришел штраф на мое имя и мою машины (фотофиксация). Я в той квартире официально не зарегистрирован более 1,5 лет. В паспорте давно новая отметка о регистрации. Могу я не платить штраф. Тк я его не получал и он отправлен не по верному адресу.?

Ответы на вопрос (2):

Верятно, что после смены адреса регистрации Вы не внесли изменения в регистрационные документы на автомобиль. Но штраф все равно придется заплатить.