Можно ли открыть доставку суши в нежилом помещении на цокольном этаже?

• г. Симферополь

Я хочу открыть доставку суши. У меня есть квартира с пристройкой на цокольном этаже. Пристройка записана как нежилое помещение. Могу ли я там открыть доставку?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но при соблюдении всех норм СанПиН -

Вы можете это оформить при условии соблюдения норм СНиП, поскольку это уже будет цех по производству суши.