У нас в уставе, который зарегистрирован в 1996 г. уставной капитал в мил.

• г. Москва

Для регистрации карточки ВЭД требуется устав юр. лица. У нас в уставе, который зарегистрирован в 1996 г. уставной капитал в мил. руб. После деноминации, узменения в устав по порядку исчисления уставеого капитала не вносились. Требуется ли это делать и чем это определяется?

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрированы в соответствии с ФЗ "Об акционерных обществах", то нет. Регулируется соответственно этим законом (ранее действовавшая редакция ст. 94).