На первое заседание не поехала, направила ходатайство чтоб рассмотрели без меня, т.е.без Истца.

• г. Уфа

Дравствуйте! Я попала в ДТП, виновник ДТП-организация, находится в г.Самара, я живу в другом городе. Лицензия страховой компания виновника отозвана, в виду чего РСА выплатило мне 120 тысяч рублей. На оставшюся сумму в размере 380 000 я подала иск на виновника ДТП. На первое заседание не поехала, направила ходатайство чтоб рассмотрели без меня, т.е. без Истца. Судья отложил разбирательство и напрваил мне письмо чтоб я предоставила оригиналы документов, оригиналы находятся в РСА, РСА отдает только заверенные им копии. Судебное заседание будет на днях, а документы из РСА мной еще не получены и в суд не направлены. Как мне поступить, судье написать ход-ство чтоб отложили ново разбирательство или чтоб рассмотрели по имеющимся документам или есть еще вариант? Какой документ направить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Гульшат, обращайтесь к профессионалам-адвокатам лично, чтобы не проиграть судебный процесс по неопытности и по незнанию.