Как избавиться от задолжности по ст. 46, если первый ИП не исчез?

• г. Кемерово

На сайте фссп висит задолжность по ст 46. ИП и появилсь новое ИП на эту же задолжность, после полного погашения исчезло только 2 ИП а первое по ст 46 осталось, как его убрать, приставы говорят что ни чем не могут мне помочь, так как они остановили ИП а данные они не обновляют, что делать.

Ответы на вопрос (6):

Что вам ответили приставы?