Мама одиночка с девятью детьми под опекой - как помочь ей и своей девочке?

• г. Ханты-Мансийск

У меня ребёнок под опекой бе статуса. Мама сидит и у неё помимо моей девочки ещё восемь детей и все они усыновлены или находятся под опекой. Отец только вышел из больницы лечился от туберкулёза. Мне отказали в пособие могу ли я что либо предпринять.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. При наличии оснований, отказ в пособии можно обжаловать.