Многодетность, отцовство и фамилия - Каков статус матери одиночки в данной ситуации?

• г. Краснодар

У меня 2 детей в графе отец стоит прочерк и я являюсь мать одиночка, я сейчас родила 3 от другого отца и он хочет дать свою фамилию но он женат и с нами не живёт! Буду ли я считаться матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана!

По первым двум детям так и будет считаться матерью-одиночкой.

По третьему ребенку нет. выплаты получать не будете.