Внезапное открытие дела о наследстве - что это означает и что делать?

• г. Нальчик

Несколько лет назад дело о наследстве было закрыто, но на днях на сайте нотариуса я обнаружил что оно открыто. Что это может означать? Спасибо! Извините сотовый почему-то не печатается а городского нету.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, чтобы уточнить.

Возможно, кто-то из наследников восстановил срок принятия наследста.

Здравствуйте,

Это означает, что наследственное дело снова открыто. А почему это сделано - нужно выяснять у нотариуса.