Вопрос возможности заключения нового договора с руководителем учреждения культуры после смены главы администрации

• г. Константиновск

Ранее глава администрации заключал договор с руководителем подведомственного учреждения культуры на срок своих полномочий, т.е 5 лет, срок действия договора истек, сейчас новый глава администрации вступил в должность, может он заключить договор с руководителем на 1 год а не срок своих полномочий (кандидату на должность руководителя 62 года женщина)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к Юристу, помогут найти выход из ситуации.