Вот у меня такая проблема девушка уехала в город в среду и перестала выходить на связь могу я ли я подать в розыск.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к Юристу, помогут найти выход из ситуации.

Добрый день. Заявление в полицию о пропаже человека необходимо подавать в момент его исчезновения. Не важно день или два прошло. Вам необходимо обратиться в ОВД. Свяжитесь с родственниками/родителями девушки, возможно с ней все в порядке.