Частное лицо посылает угрозы - что делать, если заказ подорожал и вызывает сомнения?

• г. Санкт-Петербург

Сделал заказ по телефону в иногородней фирме, обговорив марку изделия и стоимость поставки. Получив извещение, на почте обнаружил, что заказ подорожал на 1100 руб., на пакете нет обратного адреса, ФИО отправителя, только надпись - "частное лицо", а главное - характер содержимого на ощупь вызывает явные сомнения. На почте предупредили, что обманы случаются часто и лучше не рисковать, т. к. если я оплачу и заберу посылку, то обратно ее не примут. Я внял совету. Теперь ежедневно получаю от "частного лица" звонки и СМС с сообщениями "засудить", "содрать три шкуры", "взыскать многотысячные штрафы"... Ни какие договорные обязательства (ни виртуальные, ни фактические) мы не заключали. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Иванович!

Эти угрозы на уровне слов. Заблокируйте и не реагируйте.