Как отказаться от питания в колледже и получать компенсацию, если вы на государственном обеспечении?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, вот я сирота, учусь в колледже, на государственном обеспечении, у меня из этой суммы гос обеспечения вычитываются деньги за питание, которое предоставляет колледж, я совершеннллетняя и хочу отказаться от этого питания, в колледже же все валят друг на друга и говорят что отказаться я не имею права, хотя я живу дома, а не в общаге и могу сама о себе позаботиться в плане питания, а вместо этого мне бы выплачивали денежную компенсацию за питание.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно письменно написать заявление на отказ от питания в деканате вашего ВУЗА, у вас обязаны принять заявление, если его не примут отправляйте по почте.