Мусор не вывезли, договор не заключили, а плату удержали из пенсии без ведома потребителя Правомерность действия ООО"ТЭО"?

• г. Тюмень

Мусор не вывезли, договор не заключили, а плату удержали из пенсии без ведома потребителя Правомерность действия ООО"ТЭО"?

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать решение суда.

С уважением.

Плату из пенсии удержать могут только по Решению суда. Значит было Решение суда или судебный приказ.

Обращайтесь в суд с иском либо оспаривайте решение суда, услуга оператором в действительности не оказывается, оспорить можно.