Как закрыть ип если заболел.

• г. Махачкала

Как закрыть ип если заболел.

Ответы на вопрос (1):

Статья 1012 Гражданского кодекса по договору доверительного управления имуществом одна сторона

(учредитель управления) передает другой стороне (доверительному управляющему) на

определенный срок имущество в доверительное управление, а другая сторона

обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя

управления или указанного им лица (выгодоприобретателя).

Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода

права собственности на него к доверительному управляющему.

2. Осуществляя доверительное управление имуществом,

доверительный управляющий вправе совершать в отношении этого имущества в

соответствии с договором доверительного управления любые юридические и

фактические действия в интересах выгодоприобретателя.