Как закрыть ип если заболел.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Статья 1012 Гражданского кодекса по договору доверительного управления имуществом одна сторона
(учредитель управления) передает другой стороне (доверительному управляющему) на
определенный срок имущество в доверительное управление, а другая сторона
обязуется осуществлять управление этим имуществом в интересах учредителя
управления или указанного им лица (выгодоприобретателя).
Передача имущества в доверительное управление не влечет перехода
права собственности на него к доверительному управляющему.
2. Осуществляя доверительное управление имуществом,
доверительный управляющий вправе совершать в отношении этого имущества в
соответствии с договором доверительного управления любые юридические и
фактические действия в интересах выгодоприобретателя.