Как получить паспорт РФ, если в свидетельстве о рождении нет мягкого знака в имени?

• г. Москва

Получила гражданство РФ, теперь начала собирать документы на паспорт. Выяснилось, что в свидетельстве о рождении нет мягкого знака в имени, а в документе о гражданстве имя с мягким знаком. Свидетельство о рождении получено в Казахстане и ехать туда далеко, долго и дорого и нет смысла, так как новое свидетельство будет на казахском языке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что бы дать совет вам надо подробнее изложить вашу ситуацию.