Как опротестовать приказ о выговоре после проверки санэпидрежима в государственном медицинском учреждении?

• г. Тюмень

Я работаю в медицине, гос учереждении 30 лет. Была проверка по результатам которой выявлены нарушения по санэпидрежиму (прицепились к мелочам-мусору). Я написала объяснительную, позднее был составлен приказ о выговоре. Подписывать его не хочу. Как его опротестовать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что с приказом не согласны и обратитесь в комиссию по трудовым спорам.