Могу ли я работать воспитателем в садике если может случиться эпипроступ два три раза в год, приступ может быть днем.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это будет решаться врачами при прохождении медицинской комиссии, насколько приступы могут быть опасны для детей.

С Уважением!

Вопрос решается только медкомиссией при прохождении ежегодного медосмотра, Вас могут остранить, если проблемы со здоровьем и на основании решения комиссии.

Приступ для детей не опасен, я просто сижу пять минут без сознания, судорог нет, никогда не падала.

Здравствуйте, согласно перечню в ст.

213 ТК РФ освидетельствованию невролога и психиатра подлежат работники учебно-воспитательных учреждений, детских и подростковых оздоровительных учреждений, в том числе сезонных, детских дошкольных учреждений. Перед трудоустройством в детский сад вы должны пройти обязательный медосмотр. Врач уже определит можно ли вам работать в детском саду или нет.