Подали в суд на определение места жительства ребенка, но проиграли так как у бывшей жены знакомые в отделе опеки

• г. Красноярск

Подали в суд на определение места жительства ребенка, но проиграли так как у бывшей жены знакомые в отделе опеки, хотя все было на моей стороне - жилье, работа, привязанность ребенка, а у бывшей ничего.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, вам нужно было обжаловать решение суда, а не обращаться с повторным иском.

Согласно ч. 2 ст. 134 ГПК РФ судья отказывает в принятии искового заявления в случае если имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон, следовательно Сергей вы вновь подать заявление не можете.

напишите заявление в прокуратуру с целью проверки опишите всю ситуацию