Что делать, если были лишены прав за вождение в нетрез виде?

• г. Мурманск

Меня лишили прав за вождение в нетрез виде. Осталось 9 мес. срока лишения. Когда уже можно сдать экзамен пдд и главное когда можно пройти мед комиссию? И еще пока прав нет закончился их срок. Как быть? Нужно получить старые а потом уже новые?

Ответы на вопрос (2):

Можно начинать за 6 месяцев до окончания срока.