Медсестры государственного учреждения подают жалобу в трудовую инспекцию из-за низкой заработной платы - как правильно оформить и какие статьи законодательства применить?

• г. Хабаровск

Я медицинская сестра в гос. Учреждении. Хотим написать коллективу жалобу в трудовую инспекцию по поводу низкой заработной платы, которая составляет на 1 ставку, около 20 000 рублей. Как нам это правильно сделать, и какими законами и статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Правильно сделали низкая зарплата это явное нарушение со стороны руководств вероятнее всего они воруют ваши деньги распределяя среди своих в виде огромных премий.