Юлия ищет возможность построить железнодорожную станцию около деревни
• г. Москва
Меня зовут Юлия. Около нашей деревни проезжает электричка, скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы сделали железнодорожный станцию (остановку).
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Добрый день, Юлия, можно обратиться с заявлением в свободной форме в Федеральное агентство железнодорожного транспорта, направить почтой с с уведомлением о вручении.