Работница детского дома для умственно отсталых детей не попала на льготную пенсию - стоит ли судиться?

• г. Вологда

Работаю в детском доме для умственно отсталых детей с 91 года,6 лет работала пед доп образования, остальное воспитатель. На льготную пенсию не попала вылетают 6 лет. Имеет ли смысл судится?

Ответы на вопрос (2):

Выйти на пенсию досрочно они могут при наличии: не менее 25 лет педагогического стажа (в качестве педагогического стажа, дающего право на досрочное оформление пенсии, учитываются только периоды работы согласно списку должностей и учреждений;

если обидели судитесь.