Будут ли проблемы с выездом за границу из-за долга по кредиту при сопровождении пожилой родственницы?

• г. Ростов-на-Дону

Маме 65 лет, ей нужно выехать на украину по делам наследования. Я, её дочь, хочу с ней сьездить как сопровождаюший. Но у меня естьдолг по кредиту. Меня пропустят через границу?

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас имеется исполнительное производство на сумму более 30 тысяч, за границу вас не отпустят.

Можете проверить информацию о себе на сайте ФССП.

Вас пропустят.

Если не было решения суда о взыскании этого долга и приставы по нему не работают.

Долг от 10000 уже не пропустят.