Здавстуйте, как быть и куда обратиться если в двухквартирном доме соседи не делают ремонт и у меня из-за этого грибок на стенах?

• г. Ростов-на-Дону

Здавстуйте, как быть и куда обратиться если в двухквартирном доме соседи не делают ремонт и у меня из-за этого грибок на стенах?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управляющую компанию для составления акта о наличии грибка и его причинах. Далее обращайтесь в суд.

Виктория, здравствуйте, уточните пожалуйста, что означает термин "двух комнатный дом" (иными словами правовой статус жилого помещения)