Оплата за обучение через банковскую карту кассира - правомерность действий и риски для лицензии ДОСААФ

• г. Владимир

Исполнитель (местное отделения ДОСААФ) осуществляет деятельность на основании лицензии от 19.03.2014 № 3487, выданной департаментом образования.

Кассир исполнителя просит направлять оплату за обучение на её банковскую карту.

Являются ли действия кассира нарушением закона и могут ли повлечь лишение лицензии исполнителя?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.